Спортивная летопись
О федерации
Документы
Правила
Календарь соревнований
Положения о соревнованиях
Протоколы соревнований
ФИАУ и ФИАЗУ
Присвоения
Боевая персона
Видеогалерея
Фотогалерея
Гостиница
Объявления
Контакты
 

Первенство мира по универсальному бою среди детей 6-13 лет

Победителями первенства мира стали:

В возрастной группе 6-7 лет:

Среди мальчиков: Худжамуродов Абубакр (Таджикистан), Богомолов Алексей (Россия), Злобин Макар (Россия), Уваров Даниил (Россия), Ашуров Билол (Таджикистан) Луцук Даниил (Россия), Шемота Максим (Россия), Грибов Артем (Россия), Рахимов Абузар (Таджикистан), Машковцев Иван (Россия), Прямов Артем (Россия), Сеитматов Акмал (Казахстан), Диденко Александр (Россия), Трач Никита (Молдова), Ложкин Вячеслав (Россия), Водаков Никита (Финляндия), Камаров Михаил (Россия), Любимов Арсений (Финляндия), Чернышев Анатолий (Россия), Юрченко Роман (Россия), Шарабаров Артем (Россия), Кеся Дмитрий (Россия), Гомзелев Иван (Россия), Пюлью Тимо (Финляндия), Корчемкин Михаил (Россия), Петров Роман (Россия), Дрыгваль Даниил (Россия), Смирнов Андрей (Россия), Фатхутдинов Артур (Россия);

Среди девочек: Сеитматова Салимф (Казахстан), Платонова Версавия (Россия), Мусрина Лариса (Россия), Артемова Светлана (Россия), Пермикова Кира (Россия), Труфакина Алина (Россия).

В возрастной группе 8-9 лет:

Среди мальчиков: Макаров Тимофей (Россия), Ларионов Аким (Россия), Галкин Михаил (Россия), Оводов Александр (Россия), Дороганич Артем (Молдова), Кузнецов Андрей (Россия), Москалев Владислав (Финляндия), Воронцов Кирилл (Россия), Шевелев Александр (Россия), Ирисалиев Нурбек (Казахстан), Молчанов Артем (Россия), Рибачок Максим (Россия), Бершаудэр Александр (Россия), Сейтматов Акбар (Казахстан), Харченков Иван (Росся), Моргунов Никита (Россия), Иванов Дмитрий (Россия), Красноруцкий Макар (Россия), Рязанов Александр (Россия), Колесников Матвей (Россия), Рулев Ярослав (Россия), Чижов Валерий (Россия), Туманцев Даниил (Россия), Титенок Артем (Россия);

Среди девочек: Палак Раджан Каду (Индия), Куксова Юлия (Россия), Мудрова Карина (Россия), Глупова Маша (Россия), Шестакова Кристина (Россия), Пупышева Алиса (Россия), Сайфулоева Марьян (Россия), Сурич Маргарита (Россия), Мясникова Анастасия (Россия), Симакова Евгения (Россия), Терехова Виктория (Россия), Павлова Аксинья (Россия)

В возрастной группе 10-11лет:

Среди мальчиков: Салимов Фирдавсв (Таджикистан), Боленков Дмитрий (Россия), Волков Степан (Россия), Булкин Валерий (Россия), Днепровский Лев (Россия), Тимо Мустонен (Финляндия), Фисенко Иван (Россия), Басюк Артем (Россия), Мандзюк Степан (Россия), Балат Дмитрий (Молдова), Воровой Александр (Россия), Гулеев Макар (Россия), Курбонов Абдурахмон (Россия), Лужан Роман (Молдова), Иванов Ярослав (Россия), Лукаш Андрей (Россия), Степанов Сергей (Россия), Иванов Иван (Россия), Ильюшко Егор (Россия), Панарин Артем (Россия)

Среди девочек: Байбайченко Наталья (Россия), Фоминова Регина (Россия), Пранжал Сачин Патил (Индия), Петрова Инна (Россия), Фомичева Светланна (Россия), Малахова Викторий (Россия), Плетнева Анастасия (Россия), Туйчиева Роза (Россия), Саксонова Полина (Россия), Цой Милисанда (Россия).

В возрастной группе 12-13лет:

Среди мальчиков : Писарев Олег (Россия), Назирмадов Мухаммад (Таджикистан), Колчков Игорь (Россия), Арам Казарян (Армения), Врабие Кирилл (Молдова), Русанов Арсений (Россия), Филиппов Александр (Россия), Нозимов Умарджон (Таджикистан), Мошняга Устин (Молдова), Чабан Даниил (Россия), Андреев Артем (Россия), Абдуназаров Мехроб (Таджикистан), Дустмородов Исломидин (Таджикистан), Сапкин Илья (Россия), Манас Маниш Патил (Индия), Гроссу Алексей (Молдова), Паустовский Михаил (Молдова), Набиев Наил (Россия), Касьянов Артем (Россия), Шарипов Зафар (Таджикистан), Вартиайнер Руслан (Финляндия), Нарижный Сергей (Россия), Петров Кирилл (Молдова), Долишинский Космин (Молдова);

Среди девочек: Королева Полина (Россия), Кашина Софья (Россия), Незванкина Наталья (Россия), Салимова Оишабану (Таджикистан), Кутузова Анна (Россия), Космина Виктория (Россия), Веронина Ксения (Россия), Монахова Анна (Россия), Крюкова Мария (Россия).

Победителями в неофициальном командном зачете стали: 1место - Россия, 2место - Таджикистан, 3место - Молдова.

Все победители и призеры были награждены медалями и дипломами Международной любительской федерации «Unifight».

 

 

Rambler's Top100Rambler's Top100


Home Создание веб-сайтов - Алгософт