Спортивная летопись
О федерации
Документы
Правила
Календарь соревнований
Положения о соревнованиях
Протоколы соревнований
ФИАУ и ФИАЗУ
Присвоения
Боевая персона
Видеогалерея
Фотогалерея
Гостиница
Объявления
Контакты
 

Автоматизированные котельные, Мини-ТЭС и др. энергосберегающее оборудование.

ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ
В ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИИ
249096, Калужская обл. г. Малоярославец , ул. Московская, 8
тел./факс:
(48431) 2-58 -15, 2-58-16
E-mail: STM@Kaluga.ru
www.stm.net.ru

Первенство мира среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет

С 15 по 22 октября в г. Медынь Калужской области было проведено первенство мира среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет в дисциплинах «универсальный бой «лайт» (15-18 октября) и «универсальный бой» (18-22 октября).

В первенстве мира приняли участие спортсмены из более 30 стран мира.

Судейство обеспечивали представители Сирии, Таджикистана, Узбекистана, России под руководством главного судьи, судьи международной категории Мастов Фади (Сирия).

Победителями в дисциплине «универсальный бой «лайт» стали:

В возрастной группе 14-15 лет
среди юношей:
Климчук Юрий (45 кг), Морозов Сергей (50 кг), Ревенский Николай (55 кг), Абиев Руслан (60 кг), Рябинин Данила (65 кг), Замараев Константин (70 кг), Булгаков Дмитрий (70+);
среди девушек:
Ивницкая Кристина (42 кг), Веселкова Вероника (47 кг), Авдеева Мария (52 кг), Глуховская Виктория (52+).

В возрастной группе 16-17 лет
среди юношей: Добровольский Егор (55 кг), Гиясов Нурмухаммад (Узбекистан, 60 кг), Амазаспян Гор (65 кг), Нефеденков Дмитрий (70 кг), Конуркин Артем (75 кг), Кузин Никита (80 кг), Нагаев Александр (80+);
среди девушек:
Тряпкина Яна (42 кг), Ходова Айгель (47 кг), Бодрова Анастасия (52 кг), Ветренко Ульяна (57 кг), Сосновская Анастасия (62 кг), Штатных Виктория (62+).

В дисциплине «универсальный бой» победителями стали:

В возрастной группе 14-15 лет
среди юношей:
Абдуллоев Мехродж (Таджикистан, 45 кг), Морозов Сергей (50 кг), Псенков Кирилл (55 кг), Абиев Руслан (60 кг), Екшин Егор (65 кг), Шевелев Аркадий (70 кг), Овинов Владислав (70+);
среди девушек:
Андреева Алина (42 кг), Вовк Полина (47 кг), Воробьева Юлия (52 кг), Егорова Мария (52+).

В возрастной группе 16-17 лет
среди юношей:
Козлов Дмитрий (55 кг), Шевчук Никита (60 кг), Сангинов Сухроб (Таджикистан, 65 кг), Саттаров Самандар (Узбекистан, 70 кг), Садовников Иван (75 кг), Силантьев Никита (80 кг), Рыжов Иван (80+);
среди девушек:
Байбакова Анастасия (Узбекистан, 47 кг), Ходова Айгель (52 кг), Смолина Арина (57 кг), Гагарина Виктория (62 кг), Невидомская Дарья (62+).

Все победители и призеры первенства мира были награждены медалями и дипломами Международной любительской федерации «Унифайт».

 

 

Rambler's Top100Rambler's Top100


Home Создание веб-сайтов - Алгософт