Спортивная летопись
О федерации
Документы
Правила
Календарь соревнований
Положения о соревнованиях
ФИАУ и ФИАЗУ
Присвоения
Боевая персона
Видеогалерея
Фотогалерея
Гостиница
Объявления
Контакты
 

Автоматизированные котельные, Мини-ТЭС и др. энергосберегающее оборудование.

ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ
В ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИИ
249096, Калужская обл. г. Малоярославец , ул. Московская, 8
тел./факс:
(48431) 2-58 -15, 2-58-16
E-mail: STM@Kaluga.ru
www.stm.net.ru

12.03.2018г. Названы победители первенства России среди юношей и девушек 14-17 лет …

Первенство России среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет прошло с 26 февраля по 05 марта в Калужской области, в г.Медынь. В соревнованиях приняли участие около трехсот спортсменов из 35 субъектов Российской Федерации. Судейство соревнований обеспечивала судейская коллегия под руководством главного судьи, судьи всероссийской категории Чумлякова Андрея Петровича.

В первые дни соревнований свое первенство оспаривали спортсмены в дисциплине «универсальный бой «лайт». И победителями в этой дисциплине стали: у девушек 14-15 лет – Ходова Айгель (Самарская обл.), Полякова Софья (Саратовская обл.), Паплауская Софья (Иркутская обл.); у юношей 14-15 лет – Чудов Данил (Иркутская обл.), Климонт Влас (Тверская обл.), Ревенский Николай (Саратовская обл.), Федоров Егор (Тверская обл.), Душканов Дамир (Самарская обл.), Булгаков Дмитрий (Тверская обл.), Качура Никита (Московская обл.).

В возрастной группе 16-17 лет победителями первенства стали: у девушек 16-17 лет – Мустафина Руслана (Саратовская обл.), Тибилова Камила (Калужская обл.), Бодрова Анастасия (Рязанская обл.), Тюрина Анжелика (Самарская обл.), Садовая Ольга ( г. Москва); у юношей 16-17 лет – Илясов Дмитрий (Саратовская обл.), Сайфутдинов Фозилбек (Калужская обл.), Амазаспян Гор (Твеоская обл.), Сиренко Дмитрий (Саратовская обл.), Лобачев Константин (Тверская обл.), Белкин Андрей (Рязанская обл.), Цуцков Дмитрий (Калужская обл.).

В командном зачете в дисциплине «универсальный бой «лайт» первое место заняла сборная команда Тверской области, второе место – Иркутской области, третье – Саратовской области.

Далее соревнования продолжились в дисциплине «универсальный бой» (классика). В возрастной группе 14-15 лет победителями первенства стали: у девушек – Вовк Полина (г.Санкт-Петербург.), Ходова Айгель (Самарская обл.), Курбонова Юлдузхан (Московская обл.), Егорова Мария (Московская обл.); у юношей – Беляев Евгений (Архангельская обл.), Морозов Сергей (Кемеровская обл.), Псенков Кирилл (Орловская обл.), Степанов Данил (Новгородская обл.), Душканов Дамир (Самарская обл.), Шошкин Константин (Архангельская обл.), Пынзарь Добрыня (Архангельская обл.).

В возрастной группе 16-17 в своих весовых категориях победителями первенства стали: у девушек – Тряпкина Яна (Самарская обл.), Звонарева Кристина (г.Санкт-Петербург), Иванова Устинья (Иркутская обл.), Смолина Арина (Иркутская обл.), Косоурова Алина (Самарская обл.), Невидомская Дарья (Иркутская обл.); у юношей – Истомин Федор (Иркутская обл.), Хачатрян Араик (Саратовская обл.), Файзулин Роман (Иркутская обл.). Юкин Кирилл (Саратовская обл.), Овчаров Кирилл (Орловская обл.), Рыжов Иван (Костромская обл.), Новиков Сергей (Оренбургская обл.).

В командном зачете в дисциплине «универсальный бой» первое место заняла сборная команда Иркутской области, второе место – Самарской области, третье – г. Санкт-Петербурга.

По результатам первенства будет сформирована юношеская сборная команда России в возрастных категориях 14-15 и 16-17 лет. Юноши и девушки, вошедшие в состав сборной, будут представлять нашу страну на первенствах Европы и мира в 2018году.

 

 

Rambler's Top100Rambler's Top100


Home Создание веб-сайтов - Алгософт