Спортивная летопись
О федерации
Документы
Правила
Календарь соревнований
Положения о соревнованиях
ФИАУ и ФИАЗУ
Присвоения
Боевая персона
Видеогалерея
Фотогалерея
Гостиница
Объявления
Контакты
 

Автоматизированные котельные, Мини-ТЭС и др. энергосберегающее оборудование.

ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ
В ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИИ
249096, Калужская обл. г. Малоярославец , ул. Московская, 8
тел./факс:
(48431) 2-58 -15, 2-58-16
E-mail: STM@Kaluga.ru
www.stm.net.ru

29.01.2018г. Первенство Центрального федерального округа юношей, девушек и юниоров, юниорок…

28 января, в г.Медынь, в спорткомплексе ДПСКЕ «Русский бой» завершилось первенство Центрального федерального округа среди юношей, девушек 14-15, 16-17 лет и юниоров, юниорок 18-20 лет. Спортсмены из Тверской, Калужской, Орловской, Липецкой, Московской и других областей округа оспаривали звание победителя первенства в двух дисциплинах универсального боя. Судейство соревнований обеспечивала судейская коллегия под руководством спортивного судьи всероссийской категории Платонова Андрея Викторовича.

Хорошую подготовку в дисциплине «универсальный бой «лайт» показали спортсмены команды Калужской области, которая заняла первое общекомандное место во всех возрастных категориях.

В дисциплине «универсальный бой» (классика) в двух возрастных категориях команда Орловской области заняла общекомандное первое место, уступив только первенство команде юношей и девушек 14-15 лет Московской области.

Победителями первенства в дисциплине «универсальный бой «лайт» стали:

юноши, девушки 14-15 лет – Газарян Арам, Климонт Влас, Абрамов Олег, Смоленский Владимир, Московский Никита, Сафдаров Муин, Шлепнев Николай, Соловьева Наталья, Веселкова Вероника, Борзакова Софья;

юноши, девушки 16-17лет – Белоусов Данила, Сайфутдинов Фозилбек, Пак Алексей, Варосян Овик, Хосровян Ашот, Маврин Никита, Степанов Кирилл, Иванова Анастасия, Тибилова Камила, Мытарева Екатерина;

юниоры, юниорки 18-20 лет – Мамедов Камран, Сидиков Наджмиддин, Старостин Никита, Цуцков Дмитрий, Козлов Алексей, Герасимова Ольга, Михайлова София, Лескина Валерия, Шнайдер Виктория.

Победителями первенства в дисциплине «универсальный бой» стали:

юноши, девушки 14-15 лет – Красков Вячеслав, Сухоносов Дмитрий, Псенков Кирилл, Брусенцев Егор, Соловьев Владислав, Нилов Александр, Павлов Григорий, Становова Юлия, Платонова Анастасия, Курбонова Юлдузхан, Виноградова Стелла;

ноши, девушки 16-17 лет – Иванов Андрей, Щекланов Евгений, Зеков Ефим, Успенский Илья, Овчаров Кирилл, Шевченко Дмитрий, Темнов Даниил, Максимкина Дарья, Романова Татьяна, Васильева Виктория;

юниоры, юниорки 18-20 лет – Галкин Алексей, Сидиков Наджмиддин, Овчаров Кирилл, Козлов Павел, Умаров Авазбек, Козлов Алексей, Джахбарова Карина, Кованова Александра, Арутюнова Анастасия.

Все победители и призеры были награждены медалями и дипломами Общероссийской спортивной федерации «Универсальный бой».

Впереди первенство России…

 

 

Rambler's Top100Rambler's Top100


Home Создание веб-сайтов - Алгософт