Спортивная летопись
О федерации
Документы
Правила
Календарь соревнований
Положения о соревнованиях
ФИАУ и ФИАЗУ
Присвоения
Боевая персона
Видеогалерея
Фотогалерея
Гостиница
Объявления
Контакты
 

Автоматизированные котельные, Мини-ТЭС и др. энергосберегающее оборудование.

ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ
В ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИИ
249096, Калужская обл. г. Малоярославец , ул. Московская, 8
тел./факс:
(48431) 2-58 -15, 2-58-16
E-mail: STM@Kaluga.ru
www.stm.net.ru

10.03.2017г. Названы победители первенства России среди юношей и девушек 14-17 лет …

Первенство России среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет прошло с 01 по 06 марта в Калужской области, в г.Медынь. В соревнованиях приняли участие около 230 спортсменов из 36 субъектов Российской Федерации. Судейство соревнований обеспечивала судейская коллегия под руководством главного судьи, судьи всероссийской категории Чумлякова Андрея Петровича.

В первые дни соревнований свое первенство оспаривали спортсмены в дисциплине «универсальный бой «лайт». И победителями в этой дисциплине стали: у девушек 14-15 лет – Кучерова Дарья (Рязанская обл.). Дьяконова Анна (Иркутская обл.), Штатных Виктория (Рязанская обл.); у юношей 14-15 лет – Балдаков Матвей (Архангельская обл.), Гвоздев Алексей (Калужская обл.), Дышаков Азамат (КБР). Душканов Дамир (Самарская обл.), Варосян Овик (Калужская обл.), Конуркин Артем (Рязанская обл.), Пынзарь Добрыня (Архангельская обл.).

В возрастной группе 16-17 лет победителями первенства стали: у девушек 16-17 лет – Братищева Мария (Тверская обл.), Бодрова Анастасия (Рязанская обл.), Косоурова Алина (Самарская обл.), Горпинко Галина (г. Москва), Невидомская Дарья (Иркутская обл); у юношей 16-17 лет – Ходов Ислам (Самарская обл.). Волоконский Антон (Саратовская обл.), Евстафьев Владислав (Саратовская обл.), Петров Андрей (Тверская обл.), Горинский Виталий (Рязанская обл.), Маврин Никита (Московская обл.), Цуцков Дмитрий (Калужская обл.)..

В командном зачете в дисциплине «универсальный бой «лайт» первое место заняла сборная команда Иркутской области, второе место – Калужской области, третье – Рязанской области.

Далее соревнования продолжились в дисциплине «универсальный бой» (классика). В возрастной группе 14-15 лет победителями первенства стали: у девушек - Становова Юлия (Московская обл.), Иванова Устинья (Иркутская обл.), Полякова Софья (Саратовская обл.), Полищук Александра (Саратовская обл.); у юношей - Добровольский Егорр (г. Санкт-Петербург), Спиридонов Кирилл (Архангельская обл.), Махровенко Максим (Иркутская обл.), Душканов Дамир (Самарска обл.), Нефеденков Дмитрий (Саратовская обл.), Семенов Виталий (Рязанская обл.), Пынзарь Добрыня (Архангельская обл.).

В возрастной группе 16-17 в своих весовых категориях победителями первенства стали: у девушек – Мустафина Руслана (Саратовская обл.), Смолина Арина (Иркутская обл.), Косоурова Алина (Самарская обл.), Гиргушкина Антонина (Иркутская обл.). Невидомская Дарья (Иркутская обл.); у юношей – Уткин Максим (Московская обл.), Волоконский Антон (Саратовская обл.), Евстафьев Владислав (Саратовская обл.). Харченко Павел (Архангельская обл.), Гусейнов Тогрул (Саратовская обл.), Анисимов Денис (г. Санкт-Петербург), Беляев Вадим (Иркутская обл.).

В командном зачете в дисциплине «универсальный бой» первое место заняла сборная команда Иркутской области, второе место – Саратовской области, третье – г. Санкт-Петербурга.

По результатам первенства будет сформирована юношеская сборная команда России в возрастной категории 16-17 лет. Юноши и девушки, вошедшие в состав сборной, будут представлять нашу страну на первенствах Европы и мира в 2017году.

 

 

Rambler's Top100Rambler's Top100


Home Создание веб-сайтов - Алгософт